See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et travaux neufs courants de voirie et de clôtures
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande ou marchés subséquents avec un maximum (sans minimum) en valeur défini par lot. Variante(s) imposée(s) non prévue(s). Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Clause d'insertion sociale détaillée en annexe de la convention. Travaux divisés en lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé
Interne Kennung: 64628.59 / 26-183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: voirie
Beschreibung: voirie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: clôtures
Beschreibung: clôtures
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen