See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels pour les services Patrimoine et Magasin du SDIS du Cher
Beschreibung: Fourniture de petits matériels pour les services Patrimoine et Magasin du SDIS du Cher
Interne Kennung: 202603231614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44316400 Metallwaren, 44316500 Schmiedewaren, 44810000 Anstrichfarben, 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 44115210 Klempnerbedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Electricité
Beschreibung: Lot 1 : Electricité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Plomberie
Beschreibung: Lot 2 : Plomberie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Quincaillerie Serrurerie
Beschreibung: Lot 3 : Quincaillerie Serrurerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Peinture
Beschreibung: Lot 4 : Peinture
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben