2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant à la pompe avec cartes accréditives pour les véhicules automobile et les engins du Syndicat d'Elimination des Déchets de la Haute Lande
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe pour les besoins des véhicules de la flotte automobiles du SEDHL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant à la pompe avec cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant à la pompe avec cartes accréditives
Interne Kennung: LOT UNIQUE