2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cleanroomkleding
Beschreibung: Dit betreft een Europees openbare aanbesteding van het Universitair Medisch Centrum Groningen voor cleanroomkleding. De in te zetten cleanroomkleding betreft gemiddeld 325 artikelen per week voor 3 afdelingen binnen het UMCG.
Interne Kennung: TN593879
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie Aanbestedingsdocumenten