45630-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Staatliche Fachschule für Bau, Wirtschaft und Verkehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Staatliche Fachschule für Bau, Wirtschaft und Verkehr
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für die Staatliche Fachschule für Bau, Wirtschaft und Verkehr
Interne KennungFSGTH2026/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Staatliche Fachschule für Bau, Wirtschaft und Verkehr