456332-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines neuen elektrisch angetriebenen Fahrgestells mit modularen Brennstoffzellen al H2-Range-Extender, Niederflur-Fahrerhaus und Abfallsammelbehälter zur Sperrmüllsammlung
Referenznummer der Bekanntmachung: EB771-4_2021-28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines neuen, elektrisch angetriebenen Fahrgestells mit modularen Brennstoffzellen als H2-Range-Extender, Niederflur Fahrerhaus und Abfallsammelbehälter zur Sperrmüllsammlung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung