2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen in den Gebäuden Straßenmeisterei Zirl, Bahnhof Umgebung 16, 6170 Zirl und Straßenmeisterei Zirl Stützpunkt Reith bei Seefeld, Krinz 43, 6100 Seefeld
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Gesamtvergabe des Auftrages Straßenmeisterei Zirl, Bahnhof Umgebung 16, 6170 Zirl und Straßenmeisterei Zirl Stützpunkt Reith bei Seefeld, Krinz 43, 6100 Seefeld entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: AL44/33/1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der angegebene Auftragswert stellt eine Schätzung dar. Aufgrund der unbefristeten Vertragslaufzeit und der bedarfsabhängigen Abnahme kann der tatsächliche Auftragswert vom geschätzten Wert abweichen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-8821
Titel: Reinigungsleistungen in der Straßenmeisterei Zirl, Bahnhof Umgebung 16, 6170 Zirl
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4205
Titel: Reinigungsleistungen in der Straßenmeisterei Zirl Stützpunkt Reith bei Seefeld, Krinz 43, 6100 Seefeld
Beschreibung: Unterhalts,- Grund- und Fensterreinigung
Interne Kennung: 2