Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Erfüllungsort
Stadt: Alle Liegenschaften befinden sich im Bereich des Internen Service Lüneburg. Eine detaillierte losbezogene Auflistung erfolgt unter "Zusätzliche Informationen" (BT-300).
Land, Gliederung (NUTS): Lüneburg, Landkreis (DE935)
Land: Deutschland