Die Lieferung von KMR-Material DN 50 - DN 400 (Rohr und Formteile) inkl. Muffenmontage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferung von KMR-Material mit Zubehör für die Fernkälteerschließung Arnulfstraße. Es werden ca. 900 m Fernkältetrasse in den Nennweiten DN 400 und DN 250 gebaut. Die detaillierte Beschreibung erfolgt gemäß Leistungsbeschreibung.