456391-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Marché public de travaux pour l'aménagement de terrains de football provisoires - Rue de la Libre Pensée à Romainville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de travaux pour l'aménagement de terrains de football provisoires - Rue de la Libre Pensée à Romainville
BeschreibungMarché public de travaux pour l'aménagement de terrains de football provisoires - Rue de la Libre Pensée à Romainville
Interne Kennung2026_028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVoirie Réseaux Divers
BeschreibungVoirie Réseaux Divers
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
LosLOT-0009
TitelLot 2 Equipements sportifs
BeschreibungLot 2 Equipements sportifs
Interne Kennung2
LosLOT-0016
TitelBâtiments provisoires
BeschreibungBâtiments provisoires
Interne Kennung3