2. Verfahren
Verfahren
Titel: La maintenance corrective et préventive du Tunnel du Resquiadou - RD568 - PR 59+452 - Commune du Rove.
Beschreibung: La maintenance corrective et préventive du Tunnel du Resquiadou - RD568 - PR 59+452 - Commune du Rove.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Tunnel du Resquiadou