456408-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fachplanungsleistungen der Technischen Ausrüstung - Anlagengruppe 4- für die Modernisierung der Gebäude-Heizungsanlage in den Häusern 6 und 10 des KMV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanungsleistungen der Technischen Ausrüstung - Anlagengruppe 4- für die Modernisierung der Gebäude-Heizungsanlage in den Häusern 6 und 10 des KMV
BeschreibungFachplanungsleistungen der Technischen Ausrüstung (Anlagengruppe 4) für die Modernisierung der Gebäude-Heizungsanlage in den Häusern 6 und 10 des KMV
Interne KennungKMV-HeizSan-H6und10-ELT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0