2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de composteurs à retournement électromécanique
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de composteurs à retournement électromécanique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Composteur à retournement électromécanique