2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - Sanierung Schule im Hummetal - Tischlerarbeiten [Türen] (4. BA)
Beschreibung: 327 Tischlerarbeiten (Türen)
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2025-0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tischlerarbeiten TÜREN Ausführung über 3 Etagen Bauabschnittsweise Kurztext: Normaltüren 5 Stk. Schallschutztüren 38 Stck. Zubehör: Wandstopper, Bodenstopper, Lichtausschnitte, Obentürschließer
Interne Kennung: LOT-0000