Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33185200 Cochlear-Implantate
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: str.Mihail Cioranu 21 sector 5
Wert