456449-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fourniture de repas pour la restauration scolaire en liaison froide 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas pour la restauration scolaire en liaison froide 2025-2029
BeschreibungFourniture de repas pour la restauration scolaire en liaison froide 2025-2029
Interne Kennung25ST06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001