2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'IMPRESSION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION POUR LA VILLE DU RAINCY
Beschreibung: Le présent marché porte sur les besoins réguliers de la Direction de la communication de la mairie du Raincy en matière d'impression et de livraison de documents de communication nécessaires au fonctionnement des différents services de la ville du Raincy.
Interne Kennung: 2023-12-SM029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 1 Services d'impression du magazine municipal
Beschreibung: Les prestations concernent la photogravure, le montage éventuel, le tirage d’épreuves avant BAT, l’impression, le façonnage, et la livraison du magazine municipal en plusieurs exemplaires à l’hôtel de Ville et dans les locaux de l’opérateur en charge de la distribution. Les spécifications techniques des documents à imprimer sont décrites au Bordereau des prix. Le magazine municipal est distribué aux habitants de la Ville dans les boîtes-aux-lettres, 4 à 6 numéros par an. Il est également disponible au niveau de tous les services publics municipaux.
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement trois (3) fois pour la même période, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois conformément aux dispositions de l’article L. 2125-1 du Code de la commande publique. Le titulaire du marché ne peut refuser la reconduction.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 2 Services d'impression de supports de communication divers
Beschreibung: Les prestations concernent la photogravure, le montage éventuel, le tirage d’épreuves avant BAT, l’impression, le façonnage, et la livraison de différents supports de communication à l’hôtel de Ville et dans les locaux de l’opérateur en charge de la distribution. Les spécifications techniques des documents à imprimer sont décrites au Bordereau des prix.
Interne Kennung: LOT 2