456463-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Maîtrise d’œuvre pour la modernisation des centrales de production eau glacée du CST
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d’œuvre pour la modernisation des centrales de production eau glacée du CST
BeschreibungMaîtrise d’œuvre pour la modernisation des centrales de production eau glacée du CST
Interne KennungORAILI202601736
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0