2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SECURITE ET DE SURETE GENERALE DES ESPACES ET BATIMENTS DE L'EPPGHV
Beschreibung: L'objet du marché porte sur des prestations de sécurité et de sureté générale du parc de la Villette et des bâtiments présents sur ledit parc.
Interne Kennung: 2025MSEC00151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un marché de services (services sociaux et autres services spécifiques) passé en procédure adaptée, en application des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001