456465-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Matratzen – Lieferung von Matratzen für Klinikbetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Matratzen für Klinikbetten
BeschreibungLieferung von 1.500 Matratzen für Klinikbetten über einen Zeitraum von 5 Jahren.
Interne Kennung2025031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001