456468-2026 - Wettbewerb
Portugal – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Aquisição de serviços de gestão e manutenção do edifício sede do ISS, I.P.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de gestão e manutenção do edifício sede do ISS, I.P.
Beschreibung: Aquisição de serviços de gestão e manutenção do edifício sede do ISS, I.P.
Interne Kennung: 2226001600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Em conformidade com o descrito nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000