See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et fourniture de sacherie personnalisée pour les besoins de l'activité des Librairies-boutiques du Centre des monuments nationaux
Beschreibung: La consultation concerne la création et fourniture de sacherie personnalisée pour les besoins de l?activité des Librairies-boutiques du Centre des monuments nationaux.
Vorherige Bekanntmachung: 795881-2024
Interne Kennung: 24-200-175_178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création et fourniture de sacs en papier personnalisés avec anses
Beschreibung: Création et fourniture de sacs en papier personnalisés avec anses
Interne Kennung: 24-200-175
Los: LOT-0002
Titel: Création et fourniture de sachets kraft personnalisés
Beschreibung: Création et fourniture de sachets kraft personnalisés
Interne Kennung: 24-200-176
Los: LOT-0003
Titel: Création et fourniture de pochettes cadeaux personnalisées
Beschreibung: Création et fourniture de pochettes cadeaux personnalisées
Interne Kennung: 24-200-177
Los: LOT-0004
Titel: Création et fourniture de sacherie personnalisée en textile
Beschreibung: Création et fourniture de sacherie personnalisée en textile
Interne Kennung: 24-200-178