456472-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Kehrfahrzeuge – Leveren middelgrote veegwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeveren middelgrote veegwagens
BeschreibungHet doel van deze aanbesteding is het contracteren van één partij voor het leveren van diesel aangedreven middelgrote veegwagens. Maximaal 10 veegwagens
Interne KennungTN598910
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging