2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖPAG - Betreiber Postsportquartier Hernals - Gemeinnütziger Vereins- und Schulsport
Beschreibung: Postsportquartier Hernals – Betrieb von Sportflächen für den gemeinnützigen Vereins- und Schulsport
Interne Kennung: 174120
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 45236119 Ausbesserungsarbeiten an Sportplätzen, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45236110 Oberbauarbeiten für Sportplätze, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0672
Beschreibung: Postsportquartier Hernals – Betrieb von Sportanlagen für den gemeinnützigen Vereins- und Schulsport