456480-2025 - Ergebnis
Niederlande – Kofferdurchleuchtungsausrüstung – Levering, installatie, beheer en onderhoud SCT ruimbagage scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering, installatie, beheer en onderhoud SCT ruimbagage scanner
BeschreibungZie memo onder tabblad Documenten. De geschatte kosten bedragen: - Levering, installatie en integratie in bagagebandsysteem, EUR 1.500.000,= ex BTW; - Jaarlijks preventief onderhoud inclusief storingsafhandeling EUR 15.000, ex BTW .
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38581000 Kofferdurchleuchtungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1