45649-2024 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Avis attribution marché pour la mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 25 logements locatifs à LA POMMERAYE commune déléguée de MAUGES SUR LOIRE - ZAC des Claveries (Tr 1927)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis attribution marché pour la mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 25 logements locatifs à LA POMMERAYE commune déléguée de MAUGES SUR LOIRE - ZAC des Claveries (Tr 1927)
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction de 25 logements locatifs répartis sur 2 îlots à LA POMMERAYE - ZAC des Claveries : - Ilot A : 12 logements dont 3 VSA - Ilot B : 13 logements. La durée prévisionnelle du marché de 35 mois est donnée à titre indicatif. Le marché court à compter de sa notification jusqu'à la fin de l'année de parfait achèvement des travaux
Interne Kennung: 202309221400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1351748