2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeprowadzenie kursu na prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)
Beschreibung: Przeprowadzenie kursu - prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Przeprowadzenie kursu - prawo jazdy kategorii B ( powiat gorzowski)