2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 03-2025 Mise à disposition du personnel GCS BIH87
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’insertion sociale et professionnelle d’habitants de la Haute Vienne, durablement exclus du marché du travail ou qui rencontrent des difficultés d’accès ou de maintien à l’emploi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Interne Kennung: AOO 03-2025 Mise à disposition du personnel GCS BIH87