456516-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für das FA Berchtesgaden mit der ASt Laufen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für das FA Berchtesgaden mit der ASt Laufen
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Berchtesgaden mit der Außenstelle Laufen
Interne Kennung2026NSC000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.12.2026 in Kraft und gilt zunächst bis zum 30.11.2029. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 30.11.2032.