456553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – VE 400 Förderanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 400 Förderanlagen
BeschreibungGeneralsanierung Richard-Wagner-Gymnasium Bayreuth Aufzugsanlage mit Entrauchungshaube
Interne Kennung2026-2307
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001