See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung Betriebshof Alpenstraße - Seitensektionaltore (Los 1)
Beschreibung: Für das Projekt Modernisierung Betriebshof Alpenstraße 91 sollen Hallentore beschafft werden.
Interne Kennung: PA4172
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seitensektionaltore
Beschreibung: Seitensektionaltore
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Sektional-Schiebetore
Beschreibung: Sektional-Schiebetore
Interne Kennung: Los 2