2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes et espaces extérieurs, gestion des ordures ménagères, traitement des encombrants et prestations associés sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Lot 7 : Agence Ouest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 : Agence Ouest
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes et espaces extérieurs, gestion des ordures ménagères, traitement des encombrants et prestations associés sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Interne Kennung: 1