2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et entretien des ouvrages d'assainissement des eaux usées de la commune de Montfrin
Beschreibung: Exploitation et entretien de la station d'épuration (5000 eqH), des 7 postes de relevage et du réseau (17km)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et entretien des ouvrages d'assainissement des eaux usées
Beschreibung: Exploitation et entretien des ouvrages d'assainissement des eaux usées