See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels électriques - Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le CCAS
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 100000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026A002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1774548