456590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45ind Agentur für Arbeit Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind Agentur für Arbeit Stuttgart
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme - § 45 I S. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) - für ca. 436 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-26-45ind-00165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-26-45ind-00165
BeschreibungREZ SW 45ind Agentur für Arbeit Stuttgart
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002