2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de restauration pour les besoins de la Résidence autonomie Beauséjour et portage de repas à domicile
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 250 000 euro(s) HT, exécuté par émission de bons de commande
Interne Kennung: 26CCAS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1843674