See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation du marché communal de plein air se tenant les lundis matin dans le centre-ville de Billom
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'une délégation de service public pour l'exploitation du marché communal de Billom. Les missions du délégataire incluent la gestion des emplacements des commerçants, la perception des droits d'entrée, le bon déroulement des séances, le respect des règles sanitaires, la gestion des litiges, le développement du marché par des animations et la communication, ainsi que le conseil stratégique à l'autorité territoriale
Interne Kennung: 2026_003
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843916