456623-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Lampen und Leuchten – Suministro de luminarias con tecnología led y equipos de iluminación con alimentación fotovoltaica, dividido en lotes, por tracto sucesivo y precios unitarios, para dar cumplimiento a las dos primeras anualidades del plan director de alumbrado público, en el municipio de Alcorcón
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de luminarias con tecnología led y equipos de iluminación con alimentación fotovoltaica, dividido en lotes, por tracto sucesivo y precios unitarios, para dar cumplimiento a las dos primeras anualidades del plan director de alumbrado público, en el municipio de Alcorcón
Beschreibung: Suministro de luminarias dividido en lotes
Interne Kennung: L27-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Luminarias tipo LED convencionales
Beschreibung: Adquisición de luminarias tipo LED convencionales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Los: LOT-0002
Titel: Equipos de iluminación con alimentación fotovoltaica
Beschreibung: Adquisición de equipos de iluminación con alimentación fotovoltaica
Interne Kennung: 2