45664-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Überwachung an Ingenieurbauten – Deponie Weinstetten 1. Bauabschnitt Ingenieurleistungen Fremdprüfung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeponie Weinstetten 1. Bauabschnitt Ingenieurleistungen Fremdprüfung
BeschreibungFremdprüfungsleistungen für den 2. Teil der Bauarbeiten (Basisabdichtung)
Interne Kennung2024007304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
LosLOT-0001