45666-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS DE TRAITEMENT DES EAUX USÉES ET DE L'EAU POTABLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE PRODUITS DE TRAITEMENT DES EAUX USÉES ET DE L'EAU POTABLE
Beschreibung: Cet appel d'offres fait suite à l'appel d'offres n°2024_23 pour lequel les lots 1,2,3 ont été classés sans suite
Interne Kennung: 2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chlorure ferrique 40% EN 888 EP Régie assainissement
Beschreibung: montant maximal annuel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Los: LOT-0002
Titel: Chlorure ferrique 40% EN 888 Type2 Régie Eau potable
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acide sulfurique 96% EN 899
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311411 Schwefelsäure
Los: LOT-0004
Titel: Lessive de soude 30% EN 896 Type1
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311520 Natriumhydroxid