456669-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten für Hauptstraßen – Procedura aperta per l’affidamento della esecuzione dei lavori di realizzazione della “S.P. ex S.S. 236 Variante di Goito”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento della esecuzione dei lavori di realizzazione della “S.P. ex S.S. 236 Variante di Goito”
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della esecuzione dei lavori di realizzazione della “S.P. ex S.S. 236 Variante di Goito”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001