2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de sacs et de bioseaux pour les biodéchets
Beschreibung: Fournitures de sacs et de bioseaux pour les biodéchets
Interne Kennung: 25 AO 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Fourniture de sacs 13 litres
Beschreibung: Fourniture de sacs 13 litres pour les biodéchets
Interne Kennung: 25AO001 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Fourniture de sacs 30 litres
Beschreibung: Fourniture de sacs 30 litres pour les biodéchets des professionnels
Interne Kennung: 25 AO 001 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Fourniture de bioseaux
Beschreibung: Fourniture de bioseaux pour les biodéchets
Interne Kennung: 25 AO 001 - LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe