456692-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Sanierung Freibad Niederkrüchten - Dachdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Niederkrüchten - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDachdeckerarbeiten
Interne KennungS-NIED-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Erstellung von Dachdeckerarbeiten am Technik- und Umkleidegebäude.
Interne KennungLOT-0000