2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VEHICULE POIDS LOURD, DE VEHICULES UTILITAIRES LEGERS, DE VEHICULES ELECTRIQUES AVEC BENNES BASCULANTES ET DE CITADINES ELECTRIQUES POUR LA VILLE DE PANTIN
Beschreibung: ACHAT DE VEHICULE POIDS LOURD, DE VEHICULES UTILITAIRES LEGERS, DE VEHICULES ELECTRIQUES AVEC BENNES BASCULANTES ET DE CITADINES ELECTRIQUES POUR LA VILLE DE PANTIN
Interne Kennung: 2026070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d’un véhicule poids lourd avec bras Ampirol
Beschreibung: Achat d'un véhicule poids lourd avec bras Ampirol
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Achat de deux véhicules utilitaires légers thermiques d'occasion < 3.5T
Beschreibung: Achat de deux véhicules utilitaires légers thermiques d'occasion < 3.5T
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Achat de trois véhicules électriques avec bennes basculantes type Goupil G4 ou Piaggio NP-E ou équivalent
Beschreibung: Achat de trois véhicules électriques avec bennes basculantes type Goupil G4 ou Piaggio NP-E ou équivalent
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat de quatre véhicules d'occasion type citadine électriques
Beschreibung: Achat de quatre véhicules d'occasion type citadine électriques
Interne Kennung: 4