2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERBUND Zentrale - Grünovierung, Generalunternehmer-Leistungen
Beschreibung: Freiwillige Bekanntmachung zur Ausschreibung eines Bauauftrags für die Generalsanierung der VERBUND-Zentrale (das Verfahren unterliegt nicht dem BVergG 2018 - diese Bekanntmachung dient ausschließlich der Erkundung eines potenziellen Bieterkreises auf EU-Ebene für die gegenständliche Ausschreibung)
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten