45670-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau eines Gebäudes für Fortis: Rohbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Gebäudes für Fortis: Rohbau
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rohbauarbeiten für Neubau eines fünfgeschossigen Wohngebäudes mit 6 Wohnungen und einer Tiefgarage mit 10 Stellplätzen
Interne Kennung: #1