456700-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – 25E50036 5325_Innenputzarbeiten_VE21
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E50036 5325_Innenputzarbeiten_VE21
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325_Neubau Forschungszentrum HuCaB / 25E50036_5325_Innenputzarbeiten_VE21
Interne Kennung25E50036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 3.080 m² Innenputz einlagig Gipskalk-Putz - 10.000 m² Mehrdicke Innenputz Gipskalk-Putz D 5 mm - 1.060 m² Innenputz einlagig Treppenraumwand Gipskalk-Putz - 150 m² Innenputz einlagig Kalkzement-Putz - 2.070 m Kantenprofil Innenputz Alu D 10 mm - 850 m Putzbewehrung aus Gittergewebe - 235 m² Innenputz im Bestand (GEMI) auf neu aufgemauerte KS-Wände und an umgebauten Wandöffnungen