2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz propane et entretien des réseaux sur 38 sites soit pour 404 logements sur le département du Doubs
Beschreibung: Fourniture de gaz propane et entretien des réseaux sur 38 sites soit pour 404 logements sur le département du Doubs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Fourniture de gaz propane et entretien des réseaux sur 38 sites soit pour 404 logements sur le département du Doubs
Beschreibung: Fourniture de gaz propane et entretien des réseaux sur 38 sites soit pour 404 logements sur le département du Doubs. Le détail des sites concernés est indiqué dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 2026-0005