2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et extension d'un EHPAD
Beschreibung: Le marché de conception-réalisation porte sur la restructuration et l'extension de l'EHPAD "Résidence Les Ogiers"
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation : Phase 1 : sélection des candidatures ; Phase 2 : remise des offres ; Phase 3 : négociation possible sur la base des offres remises
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la restructuration et l'extension de l'EHPAD "Résidence Les Ogiers"