456736-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Molkereierzeugnisse – Schoulmëllech - Fourniture de lait et produits laitiers dans les écoles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoulmëllech - Fourniture de lait et produits laitiers dans les écoles
BeschreibungFourniture de lait et produits laitiers dans les écoles fondamentales et secondaires
Vorherige Bekanntmachung335294-2026
Interne Kennung2601268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement fondamental
BeschreibungFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement fondamental
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement secondaire
BeschreibungFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement secondaire, APEMH, education différenciée
Interne Kennung2